Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2013, 22:09   #6
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Для меня существуют все-таки 2 вопроса.
1. Возможность проведения финальной игры представителем команды, претендующей на ТОП-3 по итогам сезона
2. Продолжение игры на машине организаторов в организатором за рулем.
1.
Цитата:
Сообщение от Fomka Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему вопрос честности нас и Миши является основным предметом обсуждения. Если не верить нам, что мы играли и играем честно, то надо было вопрос ещё до игры поднимать - ведь Миша как организатор мог и просто нам коды сливать... =(
На самом деле, вопрос о том, может ли представитель команды, претендующей на место в ТОП-3 по итогам сезона, проводить последнюю игру необходимо поднять на совете капитанов. Прошу понять меня правильно, я не сомневаюсь в том, что команда "Бабники" не воспользовалась тем, что Миша - представитель вашей команды, но, к сожалению, далеко не все команды могут устоять перед искушением.

2.
Цитата:
Сообщение от Fomka Посмотреть сообщение
На мой взгляд, основной вопрос тут - вообще легитимность замены машины с водителем в ДЛ1. Хотелось бы чтобы решение было принято исходя не из результата игры, а из того, как как бы вы хотели видеть разрешение этого момента в правилах ДЛ1 по результатам прецедента.
Прецеденты того, что машины на ДЛ.1 ломались и команды доигрывали игру на другой машине, ставя в известность оргов, были (из первого, что пришло в голову - смена машины Шейкером на игре "Карта, деньги и лопата").
Сейчас основной вопрос, как мне кажется, в том, что игра была доиграна не на машине "человека со второны", а на машине организатора, который знал все уровни и (что на мой взгляд намного важнее) дороги (те, кто играл эту игру, думаю, меня поймут). К тому же в данном случае организатор не был сторонним лицом, не заинтересованным в результате команды (как, например, в СХ, когда Профу по факту все равно, кто выиграет, и который часто катает новичков (и не только) на себе, просто для того, чтобы они поиграли).
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием