Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2012, 08:28   #28
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denisnikulin
отлично, спасибо!
фонарики если нужно - возьмем, но если есть возможность, мы бы конечно их не везли с собой.. а там я уже и не помню.
у Ярослава есть вроде крутой фонарик. он, думаю, отпишется.

я приеду 29го вечером, Ярослав - либо 1 либо 2-го. можем 2-го в пятницу вечером и встретиться.
Денис, щас по порядку все отвечу)
1. Давайте 2-го встречаться, легко!
2. фонарики лучше взять, если хорошие - просто у нас обычно каждый имеет один "любимый" фонарик, заточенный под себя (у меня он например с шлейкой по длине ровно до середины живота и обмотанный изолентой, чтобы губы не морозить, когда его в зубах зажимаешь)))
Но если будут проблемы, достанем обязательно!
3. Штаб - это отлично, штаба много не бывает)
4. Блондинок тоже много не бывает, только ты ее тоже в поле хочешь видеть или в штабе (у нас он Коце/командный центр/координационный центр/КЦ завется больше)?
5. По машинам все будет отлично, все рассядемся с комфортом и удобствами)
6. По экипировке ребята все уже сказали, сам бегаю в камуфляжных штанах и рваной теплой, но удобной куртке + берцы. Очень не советую играть в кроссовках и во всем, что легко промокает... особенно в областную игру!
7. На "наблюдательство, к сожалению, точно не рассчитывайте... постараемся хоть на сами выборы успеть) Особенно если игра где-инбудь за 200 км от города закончится

Последний раз редактировалось Punch, 21-02-2012 в 08:31.
Punch вне форума   Ответить с цитированием