Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2009, 14:37   #30
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Сгу, я в прошлом году участововал в организации феста, поэтому могу сказать тебе, как я это вижу.
Проект Дедлайн записан в организаторы потому, что большая часть организаторов феста (хотя бы в прошлом году) была из ДЛ.
Проект Дедлайн записан в организаторы потому, что это имя имеет некоторый авторитет для игроков других городов, особенно для тех, кто в своё время отделился от крупных сетевых проектов.
И главное - проект Дедлайн записан в организаторы потому, что идеология феста совпадает с идеологией ДЛ. Это НЕкоммерческое мероприятие, оно организуется только потому, что есть люди, которые горят энтузиазмом собрать людей из других городов и потусить вместе. Показать им, как мы умеем делать игры, как хорошо дружить проектами и тд. Фест, как и ДЛ, проводится добровольно, а не ради получения какой-либо выгоды. В прошлом году никто на нём не заработал.
С финасовой стороны вопроса - фест проводится на самоокупаемости за счёт взносов игроков. Стартовый капитал обеспечивается тем, что взносы начинают приниматься заранее. Деньги проекта Дедлайн фест никоим образом не затронет, и лично к тебе в карман тоже не залезет.

И ещё - если ты хочешь "понять", то надо спросить лично у кого-нибудь из организаторов - всяко продуктивнее будет. А тут создаётся ощущение, что ты хочешь не "получить ответы", а свести тему на срач из-за личной неприязни то ли к Батону, то ли к мероприятию в целом.
Fomka вне форума