Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2018, 10:28   #2
FastLanc
Member
 
Аватара для FastLanc
 
Регистрация: May 2014
Сообщения: 50
По умолчанию

Спасибо за игру. Она вполне могла бы быть отличной, но... к сожалению, нет.
Из полей трудно оценить игру полностью, я старался следить за происходящим, но к часу ночи, оказавшись в логове перестал этим заниматься по понятным причинам.
Собственно, на этом лично для меня, игра можно сказать закончилась.
Происходившее дальше - это какой-то трешак.
Мне понятна идея прохождения одного уровня раз за разом, она крутая. Можно сказать, что у вас получилось устроить "день сурка", я его прочувствовал. Жаль, нельзя было убивать, понимая, что на следующий день агент снова будет живой, а к 5-му часу нахождения в "логове" так хотелось завалить хоть кого-нибудь.
Таймингами сна была убита одна из важнейших игровых составляющих - динамика.
Ладно бы мы сидели по 30 минут ожидая новое задание или квест (ведь именно так и было в фильме, события дня были одинаковые, но наполнение разное), так нет, ты сидишь, чтобы пройти то, что проходил уже 3 раза, скучно, ей-богу.
Было одно утешение, Фомка-тролль. У него голову подключать надо было.

Лидеры, как и средние команды, как часто бывает не смогли приехать - это просчёт.

Не совсем понял, для чего на коттеджах было отписывать только и именно вторые этажи. Просто полазать? В этом случае стоило указать, что туда стоит отправлять способных людей. Спасибо, упоролся , вспомнил, что есть ещё порох в пороховницах.

Задания: некоторые хорошие, со знаком плюс. Были и грибы.

Оформление движка отличное, маэстро - молодец.

Полностью оценить игру я не могу, так как многого не видел.
В целом молодцы, но не борщите больше, когда вынашиваете и рожаете идеи, думайте о "нас". На бумаге это может выглядеть очень круто, а на деле испортит всю картину.

Надеюсь, что на этот раз пересчёта не будет(вроде не должно возникать вопросов), а потому, WTF с пиалой. Молодцы, хороший сезон, поздравляю.
Джаз тоже красавцы, но пьедесталом пора поделиться.

Последний раз редактировалось FastLanc, 20-08-2018 в 10:37.
FastLanc вне форума   Ответить с цитированием