Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2012, 23:57   #57
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Думаю чуть скрасить пост Stv.
В принципе, игра состоялась, игра была без больших косяков (да я и маленьких не очень заметил), игра была задротная.... очень задротная для такого холода. Но все же сравнивать эту игру с феерией ДЛ1 - игрой Львены - никак нельзя. Более того, я считаю что были и другие более худшие игры в ДЛ1 - по отношению к игрокам, в первую очередь.

На самом деле самый большой минус этой игры - сильно запрятанные коды и очень маленькие, почти невидные метки (Стас, ты еще метку под Дунайским не видел - это феерия))) На Южном шоссе шестую метку не нашел... где была? помню, одна была по центру в проходе, одна - около печной трубы, вторая в туалете, третья в комнате на стене на стороне туалета (где там код был????), одна - в центральном проходе на стороне печной трубы... а шестую не нашел, нашли с Марком только в сортире и тот код, которые в центре дестроя был (на стене написан.)

Ключворд курили по 2 буквам - "й" и "в"... хотя "в" на ...й был не нужна))
Итак курилось)

Из плюсов можно отметить: достаточно хорошая лиса, классная локация на жд на Митрофани и вообще весь этот уровень очень даже интересный (не считая прописи кодов, есесссна), агентский уровень из серии "Свадебных конкурсов" зашел - не напряжно, по теме... хотя полебонусы, имхо, там были не совсем уместны. Но я отдохнул на этом уровне... морально)

Ну, про локи уже все писали - в принципе, чисто "дозоровские" - таких и у нас хватает, кстати... мосты и теплотрассы/коллекторы играют почти в каждой большой и одноэкипажной игре. Но здесь, наверно, ребята перебрали...

В общем, спасибо за игру!
И... ребят, в следующий раз не отказывайтесь от помощи, если вам ее предлагают просто так)
Punch вне форума   Ответить с цитированием