Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2007, 23:31   #142
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

ААААААААААА народ я в шоке! В шоке что пиздец!!!

Laww, AspiRiN, Йокс, Clinique, я с вами)

Цитата:
после игры по области балансировка - 500р. (на протяжении 500км области в любом случае поймаешь пару ям, даже при щедящей манере езды)
Была истерика!!! Ели выжил - после каждой ямки ехать настраивать и менять подвеску верх и***ма. Сори что не сдержался, но хрен оспоришь!

Почитав это нытьё, могу только одно сказать. Проблема не в области, не в дорогах, не деньгах и времени, а в МОЗГАХ, и в Вас, дорогие вы мои). Вроде здесь все взрослые люди, но отвечать за свои поступки как-то не все хотят. Подавай виноватых!!!

Подавай виноватых за:
1) Нет страха ни за свою жизнь.
2) Нет страха и ответсвенности за жизнь товарисчей.

Поэтому носимся 200 км/ч ночью в тумане и по мокрой трассе и в дождь изображая из себя Шумахеров, на отнюдь не ролийных тачках. А то ведь как иначе - время ведь!!!

3) Носиться-то мы носимся, но вот нахрен смотреть на знаки предупрждения плохой дороги, или вообще на то что она плохая. Поэтому продолжаем летать 200 пока колесо не отвалится и или брюхом в болоте не сядем.

4) Ну и где же нам догадаться скинуться на бензин экипажем, а не вешать это все на водителя.

5) Ну и вообще зачем нужна взаимовыручка??? Правильно, у водителя будет на игре поломка, незачем ему помогать с ремонтом, пусть сам парится, даже предлагать помощь не будем!

6) Мы работаем по вскресеньям, но виноваты почему-то опять орги. можно вопрос? Почему остальных полтысячи играков, должен до глубины души волновать вопрос когда Вы работаете, принимаете пищю, ходите в туалет....???

РРРРРРРРРР Достало.

Товарище, с глубоким уважением ко всем хочу пожелать Вам:
1) Отвечать самим за то что с Вами происходит
2) Отвечать за жизни близких и не очень Вам людей. (Можно еще и в тюрьму сесть, если Ваш пассажир не дай Бог .... в аварии... )
3) Уметь планировать свое время
4) Ставить Преоритеты тем вещам которыми Вы заниматесь и выделять Главное

З.Ы. Прошу прощения, что так Жестко.

З.З.Ы. Для тех кто в танке - я тоже водитель.

Последний раз редактировалось General, 24-10-2007 в 00:52.
General вне форума