Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2007, 00:12   #145
недоразумение
дезертир...
 
Аватара для недоразумение
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 70
Отправить сообщение для  недоразумение с помощью ICQ
По умолчанию

Играм за городам - ДА! Но при условии, что игры за городом РАЗБАВЛЯЮТ основные игры, а нитак как сейчас! 3 игры под ряд за городом - это жесть! Накручивать от 500км за ночь - это жесть!
Мне машину не жалко (точнее так, жалко, но я готов выкладываться на ней), но я хочу фан!!!
Стеб и иронии пассажиров читать смешно. пешеходам не понять водителей. Водителю то же хочется поймать кайф, а не тупо быть "таксистом" и ехать от точки до точки. Увы, но именно так получается за городом... Никакого кайфа.. Только напряжение, при чем постоянное!!! Пассажирам не понимают, как сложно рулить тачку ВСЮ НОЧЬ И ПОТОМ ЕЩЕ УТРО!!! Я человек опытный в плане поездок "на дальние" расстояния, так вот сложнее всего именно под утро рулить! И когда тут некоторые пишут, что водители "ноют" - а вы попробуйте СМОТРЕТЬ НА ДОРОГУ не переставая, и следить за каждой машиной, за каждой ТВАРЬЮ (собаки, лисы, кошки, бомжи, пьянь), что лезет на дорогу, посмотрю на вас!
игра за городом кайф, но если это раз в 5-6 игр. Если чаще, это уже напряг. Тем более по такой погоде как сейчас... Лед на дороге под утро гарантирован... А зимнюю резину одевать еще рано..

P.S. если тачку разбил водила, вылетев с дороги на скорости более 90км\ч в пригороде - это его вина! нарушаете правила - будте готовы за это поплатиться...
__________________
Я АдЕкВаТеН......
недоразумение вне форума