Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2016, 15:15   #20
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
По умолчанию

Игра из штаба практически от и до - полный огонь .

Рад, что пробил тему с названием игры вопросом на форуме - было странно, что не было названия, и в субботу днём стало ясно, для чего. Отличная, прямо феерическая задумка - использовать игроков для анонса и уровней игры. Она персонифицирует игру. Да, игроков все время куда-то крадут на играх, но используют чёрти как, а вот вы напряглись и сделали это на очень высоком уровне. Респект.

Море сквозняков: доезды, "сюжет" (о кавычках ниже), татуировки. На доездах не было скучно, да они ещё и роляли. Уровни разнообразные, все с фишкой. Круть.

Немного о том, что не понравилось. Ужасно затянутый последний уровень. Он должен был быть в два раза короче, и ничего бы не ухудшилось. В два раза меньше поисковых дрочекодов, проще написание - и QR бы выстрелил сильнее. Техническая реализация квадрата 8х8 из шахмат могла бы тоже быть интереснее, чем сразу-же-появление закрывающего следующий уровень кода.

Сюжет разжёванный, но лично я всё равно брюзжу, когда ему выделяется отдельная бонус-линия. Сюжет должен всё склеивать и быть основой повествования. Такой вот я придира.))

На мелочи типа подсказок от квадратнокорневого кэпа, не открывающихся картинок с препятствием или странной логики даты "крестов" закроем глаза, потому что остальное получилось.

И спасибо, что в 7.30 я уже спал .

P.S. Ещё ни фига не понравилось, что наши Канаде проиграли прямо во время вашей игры, но большие сомнения берут, что вы хоть как-то могли на это повлиять .
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art
Кюхель вне форума   Ответить с цитированием