Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2009, 16:44   #14
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Ребята, спасибо за игру!
И тем кто играл, и тем, кто делал.
Жаль, что не все добрались до первого уровня, мы очень старались сделать пещерку поуютнее надеюсь, что крокодил понравился
На висячем мосту очень порадовала команда Драйва - аккуратно проползая по мосту отчитывалась КЦ - мы тут по мосту бегаем
Надеюсь, что команду Идиотов не сильно напрягли местные гопники, мы старались сделать все, чтобы они вам не сильно помешали, но не реально образумить 7 пьяных мужиков . Кстати, МЕГА-респект вам за то, что подъехали с ДРУГОЙ стороны реки, это было НЕЗАБЫВАЕМО, как обычно - вы единственные, кто так поступил
Вообще все команды порадовали, когда сперва обливали, а потом трогательно заглядывали под зонт, спрашивая, все ли в порядке, ребят, вы замечательные.
Единственная команда, которая вела себя по хамски - СФЗ, зачем было швырять ведро, вы мне его сломали, жаль, что в проекте есть люди, которые столь неуважительно относятся к представителям других команд
Но в целом все умнички, спасибо за нескучную ночь!

PS ну и конечно ребята, с которыми я коротала эту ночь, которые помогали и поддерживали меня, спасибо, Шрек, Саманта, Вера, вы суперские!!!
Ну и конечно, пусть все знают - у нас самый лучшие капитан и капитанша, Влад и Асечка, я вас люблю
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием