Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2015, 11:20   #11
buhangel
Безлимитный Танчег
 
Аватара для buhangel
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 761
Отправить сообщение для  buhangel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo Посмотреть сообщение
Татиана! сколько можно? купи себе подстольную. я ж тебе и Алеше все объяснял (причем не один раз уже). включать большую по-мойку с ацким расходом ради двух тарелок - содомия.

сейчас у меня такая http://market.yandex.ru/model.xml?mo...2466&hid=90584

была до этого вроде такая или аналогичная http://market.yandex.ru/model.xml?mo...2456&hid=90584
Олоша, я совершенно не планирую каждый день мыть в ней посуду, благо дома хватает тарелок, чашек, сковородок и кастрюль, чтобы накапливать посуду, и мыть её 1-2 раза в неделю

если обычную совсем некуда поставить-остается вариант настольной.

у меня место позволяет поставить полноценную узкую. а как раз настольную мне некуда впихнуть, да и незачем. и каждый день ей пользоваться не входит в мои планы. мыть посуду 1-2 раза в неделю - вот то, что мне нужно=)

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Если долго копить из неё начинает вонять.
ну смотря как долго. если месяц-то наверное, а если неделю, и перед тем, как убирать посуду в посудомойку, с неё удалить куски оставшейся пищи, то не воняет же, наверное.
конечно, если на тарелке половину цыпленка оставить, макарошки и пригоревшую яичницу, все это поставить в машинку на неделю - то запах скорее всего будет,да=)

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Ну вот сутки как раз то критическое время.
А на 2 человек за сутки на машину не всегда получается насобирать)
каждый день её запускать - не экономично
__________________
+++...все стаканы попадают в рай...+++

Хумппа - не только гей и похож на Боярского в области. Он ещё и ценная ШЕРСТЬ!!!

А теперь...ФОКУСЫ-ПОКУСЫ!!!.... наконец-то

восемь, ноль, три. два-четыре-восемь-семь. ноль-четыре, два нуля...ОДИННАДЦААААААААТЬ!!!!!

Последний раз редактировалось buhangel, 06-02-2015 в 11:28.
buhangel вне форума   Ответить с цитированием