Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2012, 12:00   #1290
Djafar-AGA
Илья Соловьёв
 
Аватара для Djafar-AGA
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 880
Отправить сообщение для  Djafar-AGA с помощью ICQ Отправить сообщение для Djafar-AGA с помощью AIM Send a message via Skype™ to Djafar-AGA
По умолчанию

Из пустого в порожнее
Читал-читал о ваших взглядах на прошлое и появился вопрос: "а в том что будет дальше у вас тоже мнения расходятся"? (Меня именно оно беспокоит). И что-то мне так не кажется....

Даня, на сколько я понял, считает, что "95%" людей ... эээ... мудаки, наверно, так. А Путин лучшее из зол, которое должно царствовать и уничтожить всех этих "пидорасов" для спокойствия "лучших" людей, которые по большей части му...ки. И как при таком раскладе мы (страна) будет развиваться и улучшаться? То есть в будущем станет хуже. (если я что-то упустил в ходе мыслей Волкера, просьба меня поправить - я буду только рад).

Велко и _Костя говорили о том, что при дальнейшем правлении Путина будет только хуже - страна будет загнивать. (опять же, я мог неправильно что-то понять - прошу поправить, что именно).

Получается, вы все считаете, что будущее России хреновое при текущих раскладах. Только Даня считает, что менталитет людей не переделать и надо смириться и отдаться воле, наверно, Путина. Авось, лучшее будущее настанет. А Велко с _Костей - что кучка "пидарасов" сможет спасти "мудаков" и только так сможет переломить ситуацию в общественном сознании и привести нас к лучшему будущему.

Это все?

Последний раз редактировалось Djafar-AGA, 22-05-2012 в 12:03.
Djafar-AGA вне форума   Ответить с цитированием