Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2017, 18:11   #15
ART1cooL
Member
 
Регистрация: Nov 2015
Сообщения: 64
По умолчанию

По игре:
- несколько шикарных уровней по реализации (сканворд, коттеджи, абстрактный)
- приятные и простые задания (уличный, следующий)
- Ассоциативный, пожалуй длинные линейки ассоциаций от старта до финиша были бы намного проще, но гораздо приятнее для прохождения.
- Разнообразный, уровень, который показался вставленным потому, что на несколько "сырых" идей не хватило времени оформить во что-то большое и красивое, получилась полевая соляночка, имеет место быть)
- Событийный, к сожалению "ЧГК" пришло в понимании после его закрытия, посему он не понравился, но тут больше ссзб (*вспомнил, ФО крайне разочаровал на уровне, комментария что это фо итогового было бы достаточно, либо отдельно дать фо на сектора, но это было бы подсказкой)

По орг.моментам:
- обидная ошибка в схематичном. Правда все равно не вижу смысла делать коды 1/1/3/1, это уничтожает красоту логики) 1/1/1/1, 1/2/3/4 смотрелось бы имхо гармоничнее, и возможно не случилось бы подобной ошибки
- скрипты скрыли не только бонусы, но и автопереход, и кое-где вроде не добавлены были штрафы за ап, искать информацию в коде странице или боте было не прикольно, но опять же, не критично
- подсказки. Делать их штрафными только ради расчета формулы в конце, наверное прикольно, но игра была бы гораздо лучше, если бы это были обычные тайминговые подсказки.
- парочка доездов была совсем не "тайминговая", на медленной машине мы несколько раз прилично не успевали к апу :/
- вроде было что-то еще, но особо не запомнилось

По холивару:
Прошлая игра от меня получила 0, за который мне наверное немного стыдно, но бомбление я писал в другой теме. Там эта оценка была поставлена по совокупности всех заданий, оформления, описаний и прочего прочего.
В этой же игре, было проделано огромное количество работы, как полевой, так и "движковой", задания были разнообразные, итд итп, чего не сказать о прошлой. Вообще их сравнивать нельзя, это игры из двух разных вселенных.

Я брутил задания раньше, брутил сейчас, буду брутить и дальше. Когда я вижу, что формат ответа "пригоден для перебора", я буду искать ответ.
У миибуса влетал "медный всадник", у меня влетал "космос", сейчас приехал "дуб-майор", в следующих играх у кого-нибудь, где-нибудь, тоже что-то заедет в движок.
Понимаю как может пригорать с такого взятия уровней, но от подобного прохождения всегда можно "защитить" задание, если захотеть.
Как сказала Теххи: "ты очень быстрый, но не очень умный" и меня вполне устраивает такая характеристика)
ART1cooL вне форума   Ответить с цитированием