Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2009, 10:20   #20
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Повторю здесь то, что я уже писал на Капитанском форуме.
Я вообще не понимаю почему такой вопрос надо обсуждать на капитанском форуме, а не на общем! По-моему это снобизм какой-то. Причем тут вообще капитаны? Они что самые умные? Или может они этот вопрос предварительно обсудили со своей командой? В нашей команде не обсуждали.
Считаю что этот вопрос нужно обсуждать со всеми на общем форуме, чтобы каждый мог высказаться. А уж потом конкретное решение можно принять и на капитанском форуме.
И, кстати, чувствуешь себя идиотом (не в обиду Фомке будет сказано ), подняв тему в соотствующем разделе (Правила Игр, между прочим!), а потом тебе говорят что все уже обсудили или обсуждают в другом форуме, а что ты так и не знаешь и поучаствовать не можешь.

Цитата:
Сообщение от Fomka
Имхо, надо добавить про сообщение оргам в ситуации, когда код был найден досрочно. Потому что ситуации "запалила место, но не шарилась" и "запалила место, шарилась, но код не нашла" по сути не отличаются.
Можно и так, хотя ИМО будет лучше и надежнее сообщать обо всех ситуациях, когда шарились в месте другого задания. К тому же не очень понятно как прописать это "нашли код" в правила. Задания-то очень разные бывают, бывают с агентами, бывают с многоэтапными всякими штуками итд.

Последний раз редактировалось valentin, 07-03-2009 в 10:32.
valentin вне форума   Ответить с цитированием