Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2015, 13:37   #7402
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Мне сложно представить, откуда у человека может возникнуть непреодолимая тяга поучаствовать в гей-параде. Как и в любом другом параде или крестном ходе. Но я отдаю себе отчет в том, что гей-парад - это символ того, что вот в этой конкретной стране гомосексуалистов считают не животными, а людьми. Может быть больными, может быть имеющими отклонения, но людьми.

Если уж выбирать между гей-парадом и крестным ходом, то я однозначно за гей-парад. Гомосексуалисты по крайней мере не предлагают отправить всех христиан после смерти в кипящие котлы.

Вообще я думаю, что подавляющее большинство гетеросексуалов не представляет себе, насколько легко/тяжело живется гомосексуалистам в России/Европе. Может быть им и должно житься тяжелее, чем гетеросексуалистам, они же все-таки меньшинство. Но я не могу придумать причин, по которым их стоит забивать камнями только потому, что так делали 2000 лет назад. В упор не понимаю, в чем от них может быть угроза. Соблазнят моего ребенка вступить в их ряды? Лучше наркоманов, фашистов и игроков в WOW бояться. Мешают продолжать человеческий род? С курением бы так боролись, как с гомосексуализмом. Распространяют ВИЧ? Раздайте ПТУшникам бесплатные гондоны.

Серьезно, кому геи чем мешают?
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием