Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2015, 23:44   #36
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
По умолчанию

Взгляд на такую игру зависит от угла зрения. А раз уж тут олдскул, напишу такой отзыв, какой оставил бы Кюхель десятилетней давности . Сразу скажу - экономить ваше время он не стал бы ни за что .

Ну что ж.

Как любитель душевных мелодрам, с радостью отдался во власть всеобщей одухотворенной прострации. Вру, не любитель мелодрам. Но наблюдал с любопытством.

Как олдскул по возрасту и стажу (но не олдскул проекта) могу сказать, что это было похоже на то, во что периодически доводилось играть и мне у себя в песочнице в те годы.

Как человек, которому не чужды розовые сопли и ностальгические флэшбэки (пусть и не вполне знакомых мне людей), замечу, что даже из штаба полностью прочувствовал атмосферу, из-за которой команд собралось в 2 раза больше, чем всегда-на-сколько-я-помню.

Как актуальный игрок актуальной команды, был немного раздосадован КЦ-заданиями, которых было маловато. В нашем штабе каждый КЦ-бонус был похож на кусок мяса, брошенный оголодавшим пираньям - к кому ближе упало, тот и съел (а точнее, растерзал). Только пара кусков добралось до средних глубин, где и были благополучно искромсаны... Основные задания и логика пошли чуть лучше. Впрочем, постоянные отсылы к прошлым играм и заданиям немного утомили. Но не больше, чем эта простыня текста утомит вас .

Как человек, придирчиво относящийся к данным обещаниям, пожурю авторов за ПМ. Абсолютно рандомная история, которую было бы правильно назвать палиндромайзером. Самое интересное, что мы изначально понимали всю шаткость выданных критериев, но извините - даже объективный критерий (длину) сделать субъективным... Слава Богу, волею оргов больших разрывов ПМ не дала (вроде как), иначе мог быть холивар среди блюстителей чистоты эксперимента, коих в каждой команде больше, чем осмысленных предложений в этом отзыве (а таких, поверьте, меньше, чем палевых котов в бочке с ананасовой стружкой).

Как любитель пасхалок, поблагодарю за бонусы на внимательность. Открытый сценарий сильно увеличил бы благодарность... И конечно, спасибо за почти физически ощущаемое перемещение во времени через командный планшет - эта идея прекрасна.

Ну и наконец, как человек, тонко ощущающий настроение любого event, скажу, что никто из актуальных игроков не расстроится, если внезапно на будущие игры будет выходить десяток команд. "А что, а вдруг?" (с)

Спасибо за движ. И как бы вам ни было сложно, пишите ещё. Это говорит вам человек, начавший играть в ночные игры в возрасте за 30 .
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art
Кюхель вне форума   Ответить с цитированием