Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2014, 22:28   #7052
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
А я и не спорю с тем, что раньше ездил как долбоёб. Но надо делать поправку на то, что машина подходила для быстрой езды. Тут то невъебенные гонсчеги вваливают на двухлитровых фокусах и прочих такчках, которые типавалят))). И в целом на дорогах было гораздо меньше машин.
Кста, когда я вёз Вэла в Вишеру я почти не беспределил. Поседел он за крайние 15 минут и 40 километров, что раделяют Малую Вишеру и Московское. И вообще - он сам мудак! Нефиг было вокзалы путать!
Вов,только не обижайся,ок?
люди не меняются.совсем.меняется только их поведение.под весом разных факторов.сейчас ты не ездишь как долбоёб потому что сантафе не очень для этого подходит.опять же семья...
машина твоя подходила для быстрой езды первые лет 5 после выпуска. дальше она конечно валила,но...
фокусы конечно не валят,но гораздо безопаснее...
а долбоёбами какими мы были,такими и остались.просто появились поводы не демонстрировать это.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием