Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2015, 02:13   #8096
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
не помню таких высказываний от правительства...напомни, откуда это?
Я честно буду считать что ты троллишь.
Саня, да как нехер делать, если считаешь это троллингом, то запросто протроллю еще:


Это нам же ведь сообщают о логике событий и кто чего стоит на мировой арене? Или это просто клоуны перед гражданами рисуются как могут? Не, не клоуны, они ведь ордена получают за свой самоотверженный труд.
А на поверку оказывается, что под шумок в ту же Америку деньги и вливают. Вот мне и интересно, в чем тут прикол с точки зрения геополитиков, коих тут много. К экономистам вопросов нет.

И к ссылке твоей у меня никаких претензий нет - бред он и есть бред. Найдешь квалифицированного экономиста, который логически (уж черт с ними, с циферками, что никак биться не хотят) разложит, что этот текст имеет хотя б опосредованное отношение к реальности - с удовольствием ознакомлюсь с таким мнением. Думаю, что многие читатели форума тоже.

А снимать-одевать крестики-трусы - это не ко мне, я не геополитик, к счастью. Почему геополитики пока отмалчиваются - опять же, к геополитикам-стратегам вопрос.

ЗЫ. Вот честно, попытался еще раз найти логику автора в твоей ссылке, но после "...ЦБ уже сейчас запасается долларами. Он их будет одалживать нашим же компаниям. На временно полученные доллары, ЦБ (как и любая другая финансовая организация) пытается получить хоть какую-то прибыль..." я окончательно отчаялся.

Последний раз редактировалось __kostya, 21-10-2015 в 02:26.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием