Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2012, 22:42   #7
Гарынко
водоплавающее
 
Аватара для Гарынко
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 616
Отправить сообщение для  Гарынко с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Zlo
а чем плох китай кроме того, что это китай?

ну то есть, я понимаю, что лучше взять хитачи или хонду. ну или на крайняк хюндай какой-нить за 20-40 рублей, но как раз вот с этим 6999 в оби мне сожрали остатки мозга...
У китая две проблемы - слабая ремонтопригодность и внезапные браки на таких уровнях, что диву даешься, когда вскрываешь поршневую.

если честно то за такие денежки все печально. Не знаю что там в китае со своими разработками, но пошукал и внезамно нашел http://www.220-volt.ru/catalog-20305/ - Полный клон генератора, который у наших смежников уже несколько лет ездит по всей стране и работает и в снегу и на болоте и в песке и где только не работает. Реально весь корпус один-в один слизан. Я бы позвонил в какой-нить сервис генераторный и спросил про такую фирму - "типа вот поломался марка-модель" - чините или нет и какие шансы?

Вообще у меня в конторе суровые руччкие мыжики разбомбили весь китай за 2-3 месяца примено 6-8 аппаратов. На чем эксперименты закончились и остались Субаровские Кайманы, Хондовские какие-то и самый крутой в плане надежности - Briggs&Sratton - реально аппарат, но дороговато в рамках задачи.
__________________
iGreek
Гарынко вне форума   Ответить с цитированием