Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2007, 10:09   #20
Yasha
OtBuhta
 
Аватара для Yasha
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  Yasha с помощью ICQ
По умолчанию

Видение, впечатления и ощущения из миссии анти-лиса от водителя пятерки: хочется сразу поблагодарить абсолютно все команды за нереальный адреналинчик, такого драйва на всю ночь у меня еще не было. Объяснение к нововведению - в задании было зашифровано две машины - красные пятера и шкода, ездили мы вместе, но поймать было достаточно одну. Т.к. в основном все брали задание без подсказок мы устраивали гонки два раза, первый - нас остановить, что я надеюсь многие оценили (по моему ежики, извините, но мы устали вас ждать), второй когда мы вас ловили, тут хочется отметить три команды: КО - КУЧА, ГРАМОТНО ОРГАНИЗОВАННЫХ ЭКИПАЖЕЙ, зачет за поимку (перекрыли Турку с обоих сторон), зачет за мысль нас запереть когда гонялись за вами на этой же улице, но исполнение подкачало, О3DR - самая наглая и опасная лиса, после allroad у меня в машине появился в салоне запах жженной резины и разгоряченных колодок, реально спасибо, самый жесткий адреналин, а Упырям спасибо за упорство и упрямство, старались изо всех сил, главное МОЛЧА (говорю за нашего агента), у всех остальных были стандартные ошибки и поимка большого труда не составляла.
P.S. 15 мин никто не продержался

Последний раз редактировалось Yasha, 04-03-2007 в 10:13.
Yasha вне форума   Ответить с цитированием