Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2014, 11:02   #5760
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Для меня ситуация - однозначный беспредел. То, что "высокий ментовской чин" позволяет себе гонять за рулём бухой - уже очень мощный сигнал о том, что нет никакого порядка.
Если он и до того позволял себе это, то что? С приходом Стрелкова резко стал умнее?

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
То, что его заставляют мыть пол в СБУ - это тоже фарш, ведь суть наказания сводится не к приведению к общему знаменателю с точки зрения права и закона, а очень чёткое "нагибалово" и закон джунглей - "да ты у меня толчки зубной щеткой драить будешь!" плюс конфискация машины выглядит как "отжим" по какому-то там поводу, и способно лишь увеличить (насколько я это понимаю) уровень вот этой пацанской агрессии: дали пистолет и крутись как хочешь". Судя по цитате в ситуации нет никакой системы, это выглядит как единичный случай, популистский и нелепый.
Ну вообще да, по хорошему сей ментовской чин надо бы расстрелять.
Посадить сложно ибо судебная система с ментавскими чинами работает плохо (особенно по инерции). Ну не могут там разом стать рай на земле, только с приходом Стрелкова(или кого другого). Тем более там сейчас немного законы военного времени.
Самый простой способ поставить большую шишку на место - унизить, что, я так понимаю, и было сделано. И он не будет больше гонять бухой, тем более не на чем.
Кстати подобный "отжим" вроде есть легальный в Беларуси, вот . Тоже беспредел?)

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Поставили мужика на место в своей иерархии, и ничего больше. Плюс, да, сам автор цитаты явно относится к описываемому с уважением, что для меня - очевидный признак ваты.
Сама цитата вызывает сомнения. И очень большие
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием