Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2012, 22:51   #1044
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
форума?

*все, перестану на сегодня выражаться
момента, не придирайся.

Цитата:
Сообщение от Куличок
Ну протестные митинги они на то и протестные митинги, чтобы быть по своей форме диструктивными. Не думаю, что конкретно с этим тезисом кто-то особо спорить будет. Только на мой взгляд это не настолько важно. А важно то, к чему это приводит и будет приводить. И тут возможны варианты, причем, к сожалению, самые противоположные. На данный момент это привело хоть и к очень плохой пока, но самоорганизации наблюдателей. Сложно было ждать супер результатов с первого раза, но здесь сделан огромный шаг вперед. И я вижу в этом только конструктив. А что будет дальше - посмотрим. Это от нас от всех зависит, в том числе.
Ну "за честные выборы" после думских были вполне конструктивными, ибо предлагали конкретные и не радикальные действия. По началу.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием