Показать сообщение отдельно
Старый 28-07-2014, 14:05   #4691
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Опять опаздываешь. И опять с херней))) Ну шваркнули по ним градом. Как по этим снимкам определить что это прилетело со стороны России не понятно. К крайнему разговору про доказательства смею добавить. Что доказательств официально опубликованных нет. Ни для нас, ни для остального мирового сообщества. Есть только слова. Тк вот. Пока ты рассуждаешь и считаешь что доказывать ни мне ни своим партнерам ничего не надо. Я нахожу видос с мужиком оч на тебя похожим. И другим мужиком, интимного характера. И выкладываю его. Твоим партнерам в том числе. И тут хуяк. Уходит жена и увольняют с работы. И вот ты даже вель не подумал почему я вдруг занял такую позицию и развернул такую деятельность. А у жены был ебарь и к тому же он теперь работает на твоем месте с твоими партнерами и весь коллектив рад за твою жену. Ну так что ты до сих пор думаешь что на меня даже не стоит обращать внимания и требовать доказуху?)))))) А со стороны все выглядит что ты мудак и педик. Это я к тому чтоб ты задумался что надо не слушать что говорят. А искать того кому это выгодно.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 28-07-2014 в 20:08.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием