Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2015, 22:41   #6666
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Наброшу. Тут Волкер всякой грязью поливает Шлосберга, а он, по-моему, настоящий мужик, не в пример боевикам.
http://www.svoboda.org/content/article/26809300.html
Вжик, поверь мне, мало кого в Черниговской дивизии ненавидят больше чем гр. Шлосберга. Лживая лицемерная тварь, работающая на своих заокеанских хозяев.
Мне вот интересно, почему он до сих пор не в Донецке, и не разоблачает орды русской военщины, которой там больше, чем местного населения? Вроде ведь не сложно, бери, да едь. Выискивай там тех самых недавних солдат срочников, делай запросы в прокуратуру, в военную прокуратуру, обращай на эти неоспоримые факты внимание ОБСЕ и мирового сообщества. Но нет, пиздливый уёбок, рассуждает о вещах, о которых не понимает и не знает. Из за его публикаций родители придумывают себе невесть что и заёбывают своих детей, себя и всех вокруг.
Ебанат Шлоссберг со своими укропидорскими друзьями не может осознать простейших вещей, когда говорит, что Российская армия воюет на Украине. Войска РФ сходили в наступление 8 августа 2008 года, результат на куче видео. Войска РФ помогли недавно Крыму, результат на куче видео - сопоставимая по численности группировка ВСУ не смогла сделать ни одного выстрела. Если войска РФ зайдут на Донбасс, то будет тишина до польской границы. Только бойцы в красивой форме будут фотографироваться с котиками. Неужели это украм и Шлоссбергу не понятно?
Какая же дурь то. Ну не могу больше.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием