Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2015, 18:09   #6518
pbijio
Volleyball Member
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщения: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zigay Посмотреть сообщение
по поводу сетки - у этого зала вообще нет возможности поднять сетку на нужную высоту. там крепление колонн сверху ниже уровня 2,43 м. так что пофигу, какая сетка. а учитывая размеры этого зала - тем более пофигу.

дальше уместно поднять вопрос о смене зала. тем более что так как из-за закрытия метро Выборгская посещаемость не упала, аргумент пешей доступности от метро не является важным. но всем влом этим заниматься... а варианты больше 5000 за 2 часа я бы не стал рассматривать.
Я знаю группу любителей, которые в этом зале вешают свою сетку. Она примерно на 3-4 см ниже стандарта, и вполне нормально натянута. В воскресенье могу сфотографировать.

Как по мне, не самый плохой зал.

Плюсы: дешево, высокий потолок, удобно для автомобилистов (набережная), оплата по факту, сауна, мозг не выносят странными "правилами".

Минусы: далеко от метро, сетка говно, подавать приходится практически из поля.

Имхо, на среднем нашем уровне игры менять зал большого смысла нет. Другой зал вероятнее всего будет дороже. Паре человек, кто умеет, не подать силовую подачу с разбега, и в аут рыбкой не слетать за мячом, это да, но стоит ли эта возможность траты лишних денег за игру?
__________________
http://vk.com/tolikm
@PbIJIO
pbijio вне форума   Ответить с цитированием