Показать сообщение отдельно
Старый 22-08-2006, 00:37   #110
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Друг, поверь, тебя просто не было в той машине,в которую лиса чуть не уе...лась. Причем его останавливали по правилам, одна машина - спереди перегородила дорогу и сигналит, вторая машина едет сзади, как еще его надо было останавить?
Андрей, позволь я вмешаюсь в этот вопрос. Читала форум весь день, решила, что все-таки напишу. Я сидела на пассажирском месте впереди в Антохиной 8-ке, которая была лисой. И отлично помню ситуацию, когда ваша машинка начала нас останавливать. Она перегородила дорогу справа. И мы остановились, думая, что сейчас ваша машина сдаст назад. А она так и осталась стоять среди припаркованных автомобилей. Тогда мы просто объехали вас слева и поехали дальше. Между машинами было метров 4-5.
Согласна, что по правилам лисе нужно было остановиться, но вот насчет аварийной ситуации... ее не было. Я езжу с Антоном достаточно давно и часто, он осторожно водит. Правила да, пару раз нарушили, но до аварийных ситуаций с вами дело не доходило.


По поводу игры. В Дозор-Дэдлайн играю полгода. Я задания не придумывала, зато тестила. И была горда тем, что мне удалось самостоятельно (в одиночку) разгадать несколько заданий. Но, видимо, логика у всех команд разная. Игра была интересной и красивой. И мы ее очень ждали и готовились к ней. И переживали за каждую из команд. Спасибо тем, кто оценил наши усилия! Критику примем во внимание, будем готовить следующую игру!
И давайте уже прекращать ссориться. Критика должна быть конструктивной.
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума