Показать сообщение отдельно
Старый 20-01-2013, 15:25   #56
Dmitriyrus
Guest
 
Сообщения: n/a
Arrow Многабукаф от Футурамщика

Мы на трассе встретили улетевшую машину Бабников и их самих.
Предложили помощь, вытащить может попробовать ?
Бабники сказали, что машине каюк, тащить смысла нет.
Спросили наше мнение по поводу водителя карася. Мы сказали, ща поедем, подумаем. Позвоним.
В течении 5 минут проголосовали. Решили, что против. Уведомили Мишу, что мы против. Разумеется, речь шла только о игре в зачёте.
Через совершенно непродолжительное время (не буду указывать цифры, ибо точно не скажу) нам позвонили Бабники и уведомили нас, что они едут на Мише
No comments...

Товарищи Бабники....
Я знаю, как вы играете... Кого то знаю ещё с ENки...
Реально сильный состав. Не тупо ко3-задроты, а действительно хорошие игроки.
Но извините.
ВАШ член команды налажал. ВАШ водитель выбрал не правильный скоростной режим. ВАШ водитель хуярил на всех парах по дико обледенелой двухполосной дороге с обилием поворотов, спусков, подъёмов, и временами встречных самосвалов...
О каком блять ваще форс мажоре идёт речь ??????
Форс мажор, это когда у тебя тачка просто глохнет на дороге. И умирает.
Ремень рвётся, электроника заглючила.... Неважно. Просто что то произошло независимо от тебя.
А совсем не тогда, когда 120, гололёд, и поворот резкий. И всё так внезапно...
Вот буквально час назад тут проезжал и было лето и прямой автобан...
Возможно я жёстко написал, не обижайтесь. Водиле искренне сочувствую. Сам бился так, что мама не горюй...

Просто, рискуя ты должен чётко осознавать, что именно ты ставишь на кон в той или иной ситуации.
И быть абсолютно готовым это потерять. Если вдруг не подфортит. И не расчитывать на второй шанс

Это может быть пробитое колесо и победа команды в игре...
Это может быть разбитый автомобиль и победа команды в сезоне.
А иногда это может быть и дикая боль твоих близких, когда тебя внезапно не станет..................
Ты решаешь. Ты вибираешь.

Последний раз редактировалось Dmitriyrus, 20-01-2013 в 15:58.
  Ответить с цитированием