Тема: ФФ ЖС 11-12 (=
Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2006, 15:25   #93
SoN!ce
DangerCode
 
Аватара для SoN!ce
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Крайний Север Города на Неве
Сообщения: 534
Отправить сообщение для  SoN!ce с помощью ICQ
По умолчанию

Я, как, в принципе, новичок... это первая моя полноценная игра... запомнила вот это:
Петроградская сторона (КОТОРАЯ В ИГРЕ ТО ВРОДЕ И НЕ УЧАВСТВОВАЛА!!! ), время за полночь, стоим около Автоцентра "Порш", заново читаем задание, прямых указаний ни на что нет, идем с ChertenokN13 посмотреть, что есть рядом с автоцентром.
Пршли мимо главного входа, рядом бетонная стена, между ней и самим зданием автоцетра проход внутрь дворов.. табличка "Только для персонала" (заметили, но решили раз стоит у стены,то не при делах). дальше открытые ворота, въезд на эстакаду, симпатичная машинка стоит, никого нет... шаримся фонарем по стенкам, дальше в глубине помойка: части от машин, аж целая дверь от "Скорой помощи", пошарились рядом с помойкой - ничего нет.. идем обратно, обсуждаем как бы побыстрее доехать до Макдональдса и попасть в WC.... внезапно перед нами вырастает мужие в форме, с дубинкой типа какого.... мы тут делаем и типа отряд милиции нас уже ждет.... ээээээ.... загнал нас внутрь автоцентра и закрыл дверь. Прямо скажу.. перехотелось даже в WC. Мужик выпучив глаза орет что сча нас сдаст в милицию, требует документы... говорим, что у нас нет ничего и мы тут гуляли. Тут проницательный мужик замечает у Чертенка фонарь на лбу... отмазываемся, что темно гулять, вот и взяли фонарь.. и вообще мы искали место где пардон...нужду справить.. мужик орет, почему пошли так далеко, можно было и место около дороги найти или вообще в парадных... Прикидываеся эстетами "Да, что Вы, дяденька, это ж неприлично, в парадных то, да и все на кодах ведь.. вот мы дворик искали далеко от дороги, чтоб не видно нас было..." Мужик все орет про ментовку, что сдаст нас туда, а раз без документов то нам там ночь светит.. типа хотел ментов на нас спустить когда мы в помойке копались... типа чего нам в помойке надо было? .. Мы все продолжаем легенду про туалет
Дядя видя наши мученические выражение лиц: от страха перед ментами и несправленой нужды, смягчился, спросил есть ли мобильные? Мы опасливо спрашиваем "А, вам, дяденька зачем?" Грит, что аппараты ему не нужны, чтоб мы говорили номера, сказали, нам тут же позвонили - проверили, вроде подуспокоился....
Тут Чертенок грит фразу (я думала нас точно ментам отдадут) : "Дяденька, а у вас можно в туалет сходить?"
Дядя вообще отошел, расслабился, пустил нас в туалет...
По-отечески вытолкал из автоцентра, называя "Ирой" и "Лизой" проводил до дороги... пожурил, чтоб в темноте не шарились и шли домой....
Мы с Чертенком (глаза с блюдца) понеслись по дороге к машине , и тут Чертенок говорит : "Слава Богу, что они не увидели обвязку и я в машине оставила карабин"....
__________________
... Не дай себе... остановиться! ..
SoN!ce вне форума   Ответить с цитированием