Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2018, 17:22   #7
TinFin
Junior Member
 
Регистрация: Aug 2017
Сообщения: 1
По умолчанию

Ещё раз спасибо за игру. несколько мыслей на свежую и трезвую голову.

Мне такой формат зашел, ибо всегда было чем заняться, над чем подумать, почти без перерывов. Тайминги давали простор для фантазии, когда можно полноценно проработать несколько версий. Крутить самые безумные идеи, типо Убика, который и зашел. У нас было на эту игру два новичка в стаце. Обоим очень понравилось. Один из них даже апнул Исторический уровень.
По мне так игра получилась практически идеальной с точки зрения сложности. Было бы проще - не было бы так интересно. Если игра была бы сложнее, то было бы больше сливов, в сливать, как известно, не очень добавляет положительных эмоций. Так что спасибо за хороший баланс сложности и интересности.
Было много прикольных загадок типо Кубертена или Убика. Некоторые чуть-чуть недокрутили, типо Восточного. У нас получилось СЗ и мы давай
всякие там фильмы, иероглифы, книги искать. Оказывается есть такой национальный японский инструмент СЗ)))
Вот никто слово аниме не сказал, почему-то не подумали в эту сторону и взяли подсказку. Сразу же закрыли.

Огромное спасибо за стафф, ибо придумать такую крутую идею с кубиком, который надо по-разному крутить, вертеть на разных уровнях по-разному очень подкупает. Это огромный труд, сделать так, чтобы всё совпадало, каждая точка была бы на своем месте, по стрелке все собиралось, шрихи были на нужном месте и т.д.
Рабочим эльфам приветы-приветы и отдельные благодарности, надеюсь на фабрике их покормили едой)

Мы сильно в штабе устали под конец, в начале шли хорошо, но потом всё сложнее и сложнее, в конце уже из последних сил пытались думать. Все очень вымотались. Но никто не в обиде из-за этого)

Спасибо за патруль на Короблях, быстро приехали, разрулили. Масштабность игры подкупает, думаю много наград соберете за этот сезон)
Это была отличная и необычная игра. Это очень подкупает, ибо в прошлом сезоне всё было более-менее стандартно. А тут что-то новое и масштабное, с такими играми проект будет жить и развиваться, пишите ещё)
TinFin вне форума   Ответить с цитированием