Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2012, 00:41   #12
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
Анонсирована игра на 8-10 часов, в далеких пердях (попробуйте с центра на севера, а потом с северов из города в пятницу быстро добраться до гатчины в 20.00-22.00 - вспомните что было в прошлую пятницу), минусовая температура, около 15 уровней поиска, частично штурм, КО3 на явно обледенелых конструкциях, где риск для жизни и здоровья повышается в разы, обледенелая дорога за городом...
И после этого думаешь должно много команд собраться?
Кроме пробок - получилось так, как я и говорил и... как анонсировали орги.
Спасибо за игру, она была именно для тех ребят, которые на нее вышли и не было сомнений, что она им понравится. При этом не удивительно было, что некоторые команды усиливались именно теми игроками, которым бы такой формат зашел.
Благодарю за нормально, логично прописанные коды (ну кроме "нуяибаран", убейтесь об стену - он нам стоил второго, а может и первого места))
(на той же локации на 4 этаже поднимаюсь, вижу попу Миши, торчащую из венттрубы, свечу на пол, снимаю код... Миша, ты меня вообще заметил?)
Места зачетные, большинство небоянных для ДЛ - пожалуй, места наиболее запомнились из всей игры.
Прошу прощения за наезд на оргов на водонапорке. Сам ошибся, конечно.

Ну и спасибо команде - отлично отыграли даже несмотря на место, за третью подзону отыграли почти час отставания (кстати, хотелось бы ключи еще посмотреть по мониторингу и сценарию - что в итоге проходило). Думаю, если бы нас был полный состав, были бы быстрее)
Punch вне форума   Ответить с цитированием