Показать сообщение отдельно
Старый 19-11-2006, 23:29   #3
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaVolt
Господа!
Хочется узнать Ваши пожелания по игре Dead-Line, а именно:

- Точки в труднодоступных местах, и, если да, то в какой пропорции?
- Элементы игры Night City (решение логических загадок, головоломок, поиск кода на местах)?
- Сложных, запутанных маршрутов, в которых надо петлять по всему городу много раз или наоборот, относительно простых и с небольшим разбросом одновременно доступных точек?
- Более простых или более сложных формул?
- Ещё что-нибудь?

Заранее спасибо.
По поводу элементов игры Night City: я думаю их добавлять не надо, эта игра должна отличаться чем-то. Тут можно погонять и это, например, меня прельщает, тут постоянная динамика и скорость.

По поводу труднодоступных мест: их надо включать, но немного, т.к. машины все же жалко, а утверждение "не надо тогда там гонять" по-моему мнению не уместно, т.к. все хотят быстрее выполнить задание и иногда делают неоправданные поступки и едут туда, куда лучше на машине не суваться!

По поводу сложных, запутанных маршрутов: это уж тебе решать, гонять нас как сайгаков по Питеру или нет =)

Хотел бы еще добавить по поводу общения с оргами: подтверждение правильности посчитанной точки осуществлять только в том случае, когда экипаж уже находится на этой точке, а не тогда, когда они только хотят туда поехать!
Salat вне форума   Ответить с цитированием