Показать сообщение отдельно
Старый 22-07-2013, 14:30   #37
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww Посмотреть сообщение
Ась, это все слова-слова-слова. Знаешь, сколько людей ежегодно били себя пяткой в грудь, что займутся пиаром проекта? Всем им давался карт бланш и полная поддержка. Только что спасибо Юле Эффе, которая реально занималась этим, потому что прекрасно знала как и где это делать.
Кто эти люди? Надо их объединить и поставить конкретные цели и задачи, выделить конкретные деньги, а не то, что один человек будет трепыхаться. Людям нужна мотивация. Самая сильная из мотиваций - деньги, второе место - горящие глаза. Так если у нас не коммерческий проект, значит надо найти людей, которые будут заниматься этим ради идеи.

Когда делался первый выезд, я обстукивала каждого в аську и работала с возражениями и собрала на выезд 114 человек, на следующий приехало больше людей и больше и больше в следующие разы. Очень было радостно, что ты и ко подключились к этой идее и влились в подготовку и проведение. Я к тому, что 1 активный человек смог запустить работу других активных людей и получилось здорово. Я не верю в то, что среди нынешнего поколения ДЛ нет таких активных людей, которые бы горели идеей!
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума   Ответить с цитированием