Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2017, 14:10   #16
Scod
Сода
 
Аватара для Scod
 
Регистрация: Mar 2012
Сообщения: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mercysider Посмотреть сообщение
Сода, ты вроде опытный автор. Как ты, блять, пропустил, это херню?
Хуй с ним, с кривыми метками, с дрочем, с непонятными штрафами. Но делать блядские кубики последним уровнем - это за гранью. Пересчитывать нормальный безкосячный уровень во время игры потому что "у одной команды нет трешников" - это за гранью.
Никогда не думал, что напишу это, но не пишите больше игры. Никогда.

И поправь штрафы за ебучий Сталкер. Там по 3 минуты, а не по 1.
Да, спасибо.

А насчет пропустил или нет - что по-твоему я должен сделать?
Сказать ребятам - не, я не буду это забивать в двигло? ой, тут пиздец, я сливаюсь? Ребята старались, сутками жили в зоне, придумывали задания, старались придумать что-то, чтобы потом им сказали - ебитесь сами? Нет, спасибо. Я лучше перед тобой буду выглядеть "недоавтором", чем перед людьми, которые на меня рассчитывали, как бы местами этой ночью я их про себя или вслух не материл

Насчет уровня 8 из 10, мы заранее писали, что все уровни можно пройти без Ко3шников, авторами заранее было договорено, что уровень будет по 8 из 10 и то, что движок в зоне с херовым интернетом не прогрузил это, а я еще раз недопроверил двигло - не вина БФ, играющих без КО3, при этом я понимаю, что это и не вина ВТФ и Джазов, которые потратили время и силы на запил всех кодов на тот момент.
__________________
- Доктор, иногда с утра после игры я не понимаю людей!
- А вы в поле играли ?
- Да
- Ну тогда все с Вами в порядке. © Шорох
Scod вне форума   Ответить с цитированием