Показать сообщение отдельно
Старый 19-07-2016, 00:49   #17
ART1cooL
Member
 
Регистрация: Nov 2015
Сообщения: 64
По умолчанию

"У меня давно была идея сделать игру, в которой тема самой игры будет отличаться от анонсированной" © Миа *02.03.2015)

В целом вроде интересно, обидно за снятый сталкер, по ощущениям очень хорошо по нему шли.
Из штабных ощущений - бонусы в большинстве своем приятные. Перерыть каталоги вискарей и изнасиловать брайля по всем возможным параметрам (включая коробки, крышки, оттенки цвета, выдержанность в бочках итд)
Понравились цветочные часы, но не понравилось как именно они собрались в телефон, ожидали чего-то более накуренного и сложного, на чем и сгорели.
Понравился сейф, но опять не же очень понравилось само заигрывание, ключ код уж как-то ну совсем просто чтоли...
Можно пруф по штабным:
1. День конституции, почему именно он
2. "Женатое" вино, даже с ответом, чет не понимаю почему именно так. (в мониторинге похоже никто не понял)

И по многострадальному "лонг-у".
Это, безусловно, странное со всех сторон задание.
Во-первых прям на картинке есть "лонг-айленд", во-вторых, все эти коктейли считаются "лонг-дринками", в-третьих, лонг морзянкой ну никак не собирался)
это если не считать того, что технически бурбон это чуть-чуть не виски)
И там такая классная "географическая" логика нашлась про Кубу, Сша и пуэрто-рико, все флаги красно-сине-белые со звездами, суммарно 254 звезды и получается Кепплер) но... лонг!

А еще, сложилось впечатление, что агентов набрали, а тексты не разъяснили, из-за чего многое тоже как-то под провалилось.

Не буду сравнивать с Академией, там был в поле, тут в штабе, но с учетом количества времени на подготовку, получилась очень плотная игра. Думаю лишняя неделя, если бы она была, устранила бы мелкие косяки и все было бы совсем хорошо)
Спасибо за игру, пишите еще)
ART1cooL вне форума   Ответить с цитированием