Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2016, 17:56   #11
yarik
Member
 
Регистрация: Jul 2013
Сообщения: 89
По умолчанию

а мне понравилось.

может подводит память, но на этих объектах еще не играл. круто, что кто-то ищет небаяны.
заиграли сталкерок; триплюс вынесли в бонус на тот случай, что кто-то будет ныть; почти каждый уровень сделали с идеей; да, некоторые варианты уже избиты, но что делать. может, просто они все оказались в этой первой части игры?
лично мне понравилась резиновая лента, вахта и купюры: вроде и пустые локи, но хорошие идеи. если бы была реализована заявленная механика и/или продолжительность - не знаю, как бы закончилась эта игра, но спасибо, что мы в итоге видели все локи. или почти все.

хочется думать, что штаб скучал как раз из-за реализации. была бы координация и разделение по линейкам - они были бы больше заняты и довольны.

также соглашусь про подсказки - это боль. все означенные)
про общую реализацию - кое-где получилось так же, как и на памятном дл1: идея хорошо, а на месте отписали кривовато. буква Д в уровне D не выходила никак блин)) решением было бы выдать пдск с общим количеством "точек" р1 р2 р3..., но нет. про Л - сказали.

если мы сыграли всего половину написанного и задуманного - вы сделали очень много. это было лучше, чем скакать по трамвайнику в мороз или херачить крюки по сотке, потому что скрипт залагал.
есть время продумать подсказки ко второй части игры

спасибо!
yarik вне форума   Ответить с цитированием