Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2008, 20:31   #265
c0rv1n
breakers' bones
 
Аватара для c0rv1n
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb
Сообщения: 33
Отправить сообщение для  c0rv1n с помощью ICQ
По умолчанию мост и blablabla

oh,sweet bongo of the Kongo.. какая драма разыгрывается перед моими очами!
я, можно сказать, новичок в команде (и в игре), и, возможно, именно поэтому рейтинги и всякое такое меня мало волнует.
главное - сам процесс!
господа, я понимаю что во время игры лидерство и здоровый (!) дух соперничества подстегивает азарт и добавляет энтузиазма - и это замечательно, но после игры то какая разница?!
мы же не на деньги играем..

давайте забьем, а?

я это говорю не потому что защищаю своих, а потому что такова моя позиция в принципи. игра прошла - можно обсудить косяки и спорные моменты, так чтобы это в будущем помогло бы их избежать.
но имхо добавление/убавление/пересчет и прочие махинации со временем никому не принесу щастья. это же все формальности (как я и сказал выше) важные чтобы доабавить азарта на время игры.

и еще один вопросик, касающийся технической сторны этапа (i.e. моей ) :
как экипаж на джипе имеет преимущества перед экипажем на стареньком седане, так и игрок, недалеко ушедший от обезьяны по лазательным качествам имеет преимущество на данном этапе.

обвязок надо было брать больше, мой косяк. чтобы игроков одевать заранее. это на пару минут ускорило бы процесс (но не больше!)

трасс надо было вешать 2, чтобы одновременно хотя бы 2 участника могли бы лезть - но тогда проризошло бы следующее:
-вешать утку посередине - тогда трасса бы удлинилась, а она итак оказалось сложной
- вешать 2 утки - тогда нам тупо не хватило бы агентов, ведь за лезущими участниками надо было следить, чтобы страховка была вщелкнута, подсказывать куда закидывать ноги, за что цепляться и тупо подбадривать.
и как минимум нельзя обе веревки натянуть одинаково.
писать в стаффе обвязку и честно и открыто написать в задании что ЖЕЛАТЕЛЬНА альпинистская подготовка
тогда может не все экипажи нашли бы к нужному моменту обвязку, ну и слова про альпинистскую подготовку породили бы массы на тему несправедливости по типу тех которые мы итак читаем

вот это были варианты уместной критики и отмазок от нее
c0rv1n вне форума   Ответить с цитированием