Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2008, 16:26   #32
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyona
кц не сами себе злобные буратины. после попытки ввода в основное поле кц вбили бонусный код в бонусное поле. агт подтвердил, что ключ верен. либо я совсем свихнулась..
просто почему-то у трех команд нормально бонус засчитался, а у вас - нет. как-то удивляет выборочность агт. уж поверьте, никакого шкурного интереса у организаторов в данном случае нету. нету в логах коррекции по веденному бонусу - нету и самого бонусного времени. И вы уж определитесь, пожалуйста, подтверждает вам АГТ бонус или нет. А то я разные версии происходящего слышала.

Цитата:
бонусный код вполне могли вводить и в правильное место, но если в момент ввода основного кода бонусное поле было пустым, бонус не будет зачтён, даже если ранее ты его вводил в нужное поле.
а вот про это первый раз слышу. почему-то нормально всё потом засчитывает. если бонусный код был введен до основного, то потом как-то пофиг на то, пустое поле или нет.
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием