Показать сообщение отдельно
Старый 03-07-2018, 11:12   #9
nizheg
Senior Member
 
Аватара для nizheg
 
Регистрация: Nov 2013
Сообщения: 292
По умолчанию

Игра отличная, спасибо. Это понятно было сразу после, а не через неделю Но, к сожалению, во время игры жутко мешал насладиться происходящим отсутствующий интернет и глючащая рация. Всё ниже написанное из серии "как оно было".
Не хватало побольше карт (хотя бы черно-белую копию, но на каждого члена экипажа).
Начало смазанное (для меня), ничего сказать не могу. Уровень с веревкой в ино - лучший в игре. Без самизнаетечего) Было мучительно больно собрать быстро фигурку и 7 минут стоять пытаться открыть статью в википедии.
С катушками - хорошо продуманы и отсечены дуали, кроме небольшой детали - зачем было давать неоднозначные сочетания аля 37, 40 (з7, ч0). Я понимаю, формат ответа, все дела, но всё же
Автоцех - лока огонь, её использование тоже, но опять же всё испортил отсутствующий интернет и помехи в рации.
Резисторы тоже хорошо, сами себе злобные буратины - просрали ещё 10 минут из-за того что, не вбили заново правильный ответ.
С фигурками, как я понял, нам помог найденный код эшкере ) Полусферки крутые, вы огонь, что очистили их.
Как уже верно заметили выше, игра пролетела на одном дыхании.
nizheg вне форума   Ответить с цитированием