Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2011, 00:30   #3920
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от areadna
Мойка Блюхера дом 1, ну та которая Экспресс
Сегодня помяли мне крыло - с менеджером смотрели видеозапись + мерили рулеткой расстояние от земли до локера и высоту столбиков в начале направляющей. т.е. тот кто заезжал наехал локером на столбик, и соответственно, локер задрали замяв край крыла на уровне порога. камера висит так, что естественно эту сторону не видно. написали претензию для их страховой (Гута), с фотками и объяснениями, вдруг что заплатят, но учитывая что по видео ничего не видно сомневаюсь. моя страховая Ресо это страховым не сочла, т.к. это территория мойки и надо обращаться в их страховую, что и было сделано. да, чтоб быть честной менеджер предложил возместить 3-4 тысячи их услугами, очень надо... в свою очередь я им написала в претензию стоимость ремонта по мнению моего дилера - 32 тысячи (да от суммы в шоке все) и пообещала на всех углах рассказать об инцинденте (чем и занимаюсь)
так надо было акт составить и с ним в страховую...
но я имела с гутой дело... они пипец(((
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием