Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2014, 14:51   #6909
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Это я к тому, что ты мыслящий человек, который оценивает обстановку вокруг себя, бережёт своё время и так далее. Я ж к этому вёл. Ты просто не стал это ещё раз прописывать. Я думаю многие согласятся с тем, что на дороге в первую очередь нужно думать и беспокоиться за себя, за свою семью, за свою собственность, в конце-концов. Нести кару идиотам - не в нашею юрисдикции. Для этого у нас есть хуёво работающая полиция. Но то, что она работает хуёво - не повод полузаконными способами карать нарушителей. Отправлять видосики куда следует - законный и нормальный метод. Создание дтп - не нормальный метод. Хочешь чтобы было хорошо - начни с себя. Начни выполнять ВСЕ требования ПДД. А за других решать - это не совсем твоя забота. При этом я не говорю что надо потокать второрядникам и прочим мудакам. Я сам их благополучно отжимаю. Но только до того момента, пока это не грозит ДТП. То есть если я вижу, что мудак не понимает, то бить целенаправленно, как чувак в ролике, с которого всё началось, я не буду.

Кратон же, в свою очередь, предлагает карать нарушителей, врезаться в них, при этом сам этого не делает, на прямые поставленные вопросы не отвечает. Это я не про лицемера, а про зарисовки с рега, которые он может отправлять в гаёвню.

Мне не срач интересен. Я просто лицемерие и тупость не люблю.
Кратон как раз начал с себя. Я это очень хорошо помню по некоторым тут спорам про скорость 60 по городу. И на играх тоже)
Специально врезаться Кратон не предлагает. И не предлагал ни разу. Ты выдумывешь.
Видео, с которого всё началось я смотрю и не очень понимаю как по картинке вы делаете вывод, что специально. В момент когда Мокка поворачивает до неё метров 7, вроде. Как тут успеть затормозить?

Последний раз редактировалось Velkopiterskij, 01-11-2014 в 14:54.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием