Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2014, 15:08   #6391
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eile Посмотреть сообщение
Тебе известно мое образование? Мои знание? Круг моего общения? Давай ты не будешь переходить на личности,а? Отвечай в рамках фактов.
А какое у тебя образование, если не секрет?
Алла, не сердись на меня, я правда не хотел тебя обидеть. Но просто, среди моего круга общения тоже есть люди вхожие в экономическую среду и весьма уважаемые, и когда я их слушаю я чувствую себя обезьяной среди людей. =)

Конечно, среди нас тут в теме может быть и есть хотя бы один крутой экономист финансист, профессор экономики и вообще крутой мэн, но мне кажется даже он не сможет судить действия ЦБ. Ну я не знаю, по мне так это как если бы автомеханик пришел на АЭС и начал бы критиковать персонал за их работу.

Может быть я конечно просто вообще ничего не смыслю в экономики, а на самом деле это простая дисциплина, которая любому доступна, нужно просто одну методичку прочитать, и знакомых экономистов послушать.

Кстати, по поводу круга общения. Я сейчас не перехожу на личности, но все же скажу. Мне иногда кажется, что ты не свое мнение пишешь, а мнение какого то своего круга общения.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием