Показать сообщение отдельно
Старый 23-07-2006, 18:13   #7
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что начну о своих впечатлениях что ли

О машинах: Одна сломалась перед самой игрой - паленый бензин засрал весь движок!! Интернет временами
Другая машина без инета вообще Звонить сами не хотят, я не успеваю вовремя им звонить диктовать задания Потом вообще с игры сошли
Третья машина начало игры без инета, потом появился - ну слава Богу
Капитанская машина может из-за сгнивших порогов оказать пузом на асфальте. Есть только аська, нета нет
И только мой экипаж с инетом, с аськой и с телефоном. Аминь? Хрен, все еще впереди!!!

Задание 1.
Пухлый варит щи,
вступайте в партию антифоршистов,
а то задрало ехать там по полчаса.

Первое что пробили Ольги Форш, но где там на каком перекрестке пока не знаю, наверно Тимуровский. Потом стали думать нафига 1 и 3 строки - пробили в яндекс, получились перекрестки. Погнали! 2 машины в Пионеру мы на юг самый. Находят задания на Пионере, мы этот момент как раз на дальне восточный и большивиков, отправляют код, дальше:

MegaVolt (23:19:46 22/07/2006)
Задание
Давным-давно у них вспыхнуло восстание людей из сумрака и только Новгородский Ярослав успел первым к ним на спасение. А потом еще выяснилось, что он ее еще и любит. И кричал он ей неоднократно.

Отъезжаем пару км от перекрестка с кодом, думаем над след. заданием и ВДРУГ

MegaVolt (23:28:01 22/07/2006)
СТОП!
MegaVolt (23:28:28 22/07/2006)
выполняйте это задание, потом найдёте ещё 2 кода от первого задания, вместо следующего. сорри, мой глюк!

Ладно не беда вернулись, паралельно с нами на Ольги форш нашли.

Совторым заданием тупили жестко! Ну если не после задания, то хоть после первой подсказки могли бы догадыться что по Суздальскому дом 1. Не, ну сначала вообще думали что где-то в районе Ярославского пр. Удельного парка и пожарной части Вообщем ели успели взять код, подъезды к дому перекопаны...

Задание
Есть дорога, которая выводит из сумрака, там, где по весне цветёт ароматный кустарник, в честь которого берут себе псевдонимы менестрели... Но даже там всегда оказываются те, кто помогает людям оставаться в невежестве, кто не даёт им выйти на свет. Они расклеивают по столбам объявления на которых предлагают вернуться обратно, в уютный сумрак.

Догадались что на Сереневом бульваре сразу, но где?? Какие псевдонимы?? потом уже из подсказки стали проверять еще и Просвет. Интерсно по объявлению еще кто-нить звонить будет?, вдруг кто в сумрак захочет вернуться из прохожих

Задание
В сумраке мы давно потеряли эти названия, единственное что осталось так это цифры:
1896 22 03 1922, да заброшенное здание, откуда отправлялись набитые людьми повозки.

А вот и наша трабля! Еду значит уткнувшись в монитор, что-то печатаю... Вдруг: "Автобус! Бардюр!!" Меня подкидывает в потолок, шмякаюсь об него башкой, приземляюсь 5ой точкой на сидение... Оппа промелькнул бордюр.. Автобуса не видел... Едим хромаем на одно колесо - погнули диск Мораль не стоит в сужении дороги на 100 км\час пытаться ехать по бардюру и нестоит врезаться в автобус Тормозим жигули - для иномарки жигулевский домкрат не подходит.. Ищем шинмонтаж... и все это на Ириновском проспекте... Запросили поодержки... Другим машинам ехать под 25-30 минут.. Пока чинились они только доехали Эх время-время... На месте уже нашли быстро.

Задание
Красивый особняк на зыбком грунте, где раньше собирались силы тьмы и в котором они наДумали бунтовать, ныне обнесён забором и отдан детям. За забор лезть не надо, смотрим на углах.

Догадались тут же Еще пока ехали через 11 минут пришла подсказка зачем-то Ну да мы и не в обиде

Задание
Даже мудрые рыбы умирают, и сумрак настигает их во тьме, и только рядом в красных колодцах сохранились они. На журавле лишь осталось их имя.

Почему Пискарвское кладбище понять не успел, полетели.. Был и другой рядом вариант, проверяли не мы. Подъезжаем, видим вроде фонарики, 3ое туда побежали, я с водителем у входа устался. Пока искали встретили ролеров:
- Это еще кто с фонарями?
- А это Дозор! (поясняюще и медлено)
Я: - Да, Дозор! Почти Дозор - Деад-Лайн!

Задание
Без умения маскироваться и шифроваться в сумраке делать нечего.

Что это ASCII воткнул сразу Благо програмист стали с Лешей писать прогу, пока писали, пока кодирвка логала, почти время до подсказки. Получаем какуюту аброкадабру на кирилице, О! подсказка - еще цикл прибавления единички, печать в файл, УРА ЗАДАНИЕ

Задание
Сидя в своей цитадели Глава сумеречного клана знал какой желтый камень желал оказаться в руках лишь одного существа в сумраке, найдите черную карету адама и следуйте распоряжениям агента.

Ох сколько камней перебрали пока искали отрывками в яндексе! Уже только от отчаянья пробил почти целиком все задание - ссылка единственная!... УРА? Нет!... Лезим - форум, поиск желтого камня - ошибка поиска, надо зарегистрироваться, региструемся - подтверждение на почте, лезу на почту - яндекс посылает!!! "Чтение невозможно подождите 60 сек!" А потом 120, 180... Ищем пока через яндекс по этому сайту и тут приходит последняя подсказка. Одна машина в километре от агента, приезжают потом мы и еще одна почти следом - но ни один экипаж не знает правил!!! Слито Ну хоть в это время взяли бонус, как не знаю.

Задание
Там передельный кокаин, там здание, где были написаны аЦЦкие письмена, повстречайте внутри стражей сумрака, они ждут вас.

Только где-то в это время в игру вступает поломаная наша девятка! УРА!!! Зато куда-то бесследно исчезает фольваген...
Аццкие письмена! О, значит "падонки"! Значит Бобруйск!!! Едим к Выборгской. Пока едим понимаем, что кокакин да еще "передельный" не имеет ни какого отношения. Чугун зато имеет Рядом - едим. Какой-то экипаж уже на Бобрускую подъехал, дом "КО 3" нашол. Приезжаем на Чугуную - дом в зеленой сетки, вход только сзади да и какой-то слишком уж.. Тупим.. Приходит подсказка, едим в самый конец, забор, дом, агенты в плащах Шахматы халява, а вот первый класс не осилить, уж лучше бы дифуры 3его порядка через комплексные переменные Капитан не справился, пошел я тупил точно так же, но догадался-таки написав уравнение на песке
Ксати туда я прибежал прямо с ноутбуком сразу

И наконец МЕГА-МЕГА КРУТОЕ задание, почти как целая игра. У меня уже сил нет, туплю.. не вспомнить кого-куда отсылал, кого забыл. С калькулятором уже несправиться, полез в эксель, голова пухнет... Долго тупили насчет подсказок, что "любое задание с 1-6" означет... чуть не посрались... Ксати почему второе задаине 547, там 546? Двух заданий взять не успели Слив
Ксати хорошый прикол с итоговым кодом на столбиках, что посчитать надо было Но пожалуйста не оставляйте ТАКОЕ вследущий раз на последнее задание!!! После 8 часов с заданием такого плана еще на 2 не справиться!!(

Вообщем игра СУПЕР!!! Хорошая демонстрация что можно обойтись без сплошных "КО 3" Отличные задания - новые, продуманные и разнообразные!!! Отличные подсказки! Понравилось то, что последняя подсказка хоть дает шанс доехать и взять код без слива.

Последний раз редактировалось General, 23-07-2006 в 18:28.
General вне форума