Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2014, 11:24   #155
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Всем доброго времени суток.
Коротко итоги вчерашней сумбурной встречи.

Начну с официальной части. По факту, той части, которой встречу закончили.
Был вынесен вопрос о смене Администратора направления.
В качестве кандидатов были Миша и я.
Присутствовали представители всех команд, имеющих право голоса по результатам прошедшего сезона.
Голоса распределились следующим образом: 4 голоса за нового администратора и 3 воздержались.

Вторым вопросом было оставление за Мишей звания "Почетного Администратора" с правом голоса на совете капитанов и внесение соответствующих изменений в правила.
5 голосов было за, 2 воздержались.



Теперь неофициальная часть.
На встрече достаточно активно обсуждалось будущее проекта и то, каким образом продолжать существование.
Так или иначе, пришли к общему мнению и выяснили вектор развития на ближайшее время.
Если коротко.
- Мы составляем расписание на сезон (оно появится после согласования с организаторами ближайших игр в ближайшее время).
- Мы постараемся писать несложные игры, в которые смогут играть как новые команды, так и те команды, которые перестали играть из-за "задротности".
- Мы стараемся общими силами так или иначе привлекать людей в проект и стараться их в проекте оставить.
- Миша, вместе с орг-группой и посильной помощью активистов проекта продолжает заниматься промо-играми.
- В свою очередь, проект дл1 старается сделать так, что бы новые люди, пришедшие в том числе и из промо игр, и из дл-мини, которое на данный момент как направление закрыто, могли себя комфортно чувствовать в проекте дл1.

Помимо прочего, обсуждались варианты проведения игр с различными организациями (фонтанка и т.п., которые могут выступать информационными партнерами, спонсорами и т.д.).
Размещение анонсов на различных ресурсах.

Обсуждалась необходимость личного общения с командами-новичками после игры. Приглашения для ранее игравших команд.

Было достаточно интересное предложение про сезон "DL-сериал" (с) от Кюхеля, которое он либо озвучит здесь, либо сможет рассказать заинтересовавшимся в личном общении.


Дополните меня пожалуйста, если я упустила еще какие-то важные моменты.

Еще раз спасибо всем, кто вчера пришел и говорил.
Возможно, все что здесь написано, сейчас прозвучит как-то не так, как оно на самом деле.
Но давайте попробуем следовать выбранному направлению. Я искренне надеюсь, что у нас получится то, к чему мы идем.
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием