Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2007, 10:52   #10
Lost
DLя тебя
 
Аватара для Lost
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 247
Отправить сообщение для  Lost с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за бонусы!!! оч понравились...
Задачка Судоку - которую можно было не решать
http://www.sudoku.name/sudoku-solver/ru
Правда че дальше делать с решенной задачкой - мы так и не вкурили
Адрес какой-то 1/8 в отражении очков... на монитор под другим углом посмотрели - сразу заметили... а вначале вслушивались в слова (даже на замедленную перемотку ставили) и всматривались в видео ряд (а вдруг не все цифры углядели)...
Письмо с появляющимися и исчезающими буквами, которое открыли в проигрывателе, а затем дергали ползунок воспроизведения туда сюда, чтобы буквы аж мелькали... правда за букву Z мона и руки оторвать вбили все буквы правильно, кроме Z - подумали, что это R такая... и понеслась...

Формат кода: одно слово на английском языке (может не иметь перевода на русский язык и не нести смысловой нагрузки)

начали вбивать в переводчик слова, в которых появлялись мелькающие буквы в надежде на то, что переводчик их не переведет... таких слов оказалось не мало и все не подходят... в конце концов все слова выписали... послали их Sgushchenk'е... в ответ были посланы сами пришлось начать все с начала...
Бонус на косоглазие тож понравился... заодно вспомнил че эт такое... давно картинки не разглядывал

Цитата:
Сообщение от mdvkind
Немного нарушает идиллию какая-то проблема с "пропащей цифрой", но я думаю, что тут вы разберетесь что к чему
Эт ты как я понимаю про римскую цифру два на конце, вместо трех?
интересно - а зачем нужны были первые цифры и буквы??? мы думали что вначале идет 16 система, а потом римский цифры - вычитаешь одно из другого и получаешь код...
Больше всего понравилось первое задание - взяли правда после первой подсказки "8 зеленая снизу" - так все просто

P.S. первый раз сидел в КЦ... понравилось... или это игра была такая... такая... короче ТАКАЯ. Скучать не приходилось... спасибо за игру!!!
__________________
Flames to dust
Lovers to friends
Why do all good things come to an end?

Последний раз редактировалось Lost, 18-03-2007 в 10:54.
Lost вне форума   Ответить с цитированием