Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2011, 10:17   #652
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Они просто против власти. Потому что она коррупционна. В этом кстати сомнений нет. Но свергать власть, пусть и коррупционную, без четкой программы восстановления хозяйства и промышленности - это бред, это прямой путь в гражданскую войну, потому что если свергнут ЕР, значит свергнут и судебную, и исполнительную власть.
...
У тех, кто замышляет государственный переворот, не только нет четкой программы, у них нет даже лидеров:
...
1. Даня, а вот я не считаю что Навальный добивается государственного переворота. Его, как и вышедших на площади, возмущает не то что ЕР победила, а то КАК это было сделано - с какими наглыми подтасовками. Он хочет просто честных выборов.

2. Знал ли ты Путина до его назначения премьер-министром в 99ом? Я - нет. Кроме того я считаю что вся власть не поменяется. Я даже у себя в контакте и ЖЖ приводил пример из "Черного обелиска" Ремарка, в котором говорится что люди, которые были локальными лидерами нацистов во время Гитлера, после войны также остались у власти, не смотря на то что страна поменялась кардинальнейшим образом. Единственный пример обратного - смена власти в 1917, когда поменялись вся власть до самого низу. Если власть сменится сейчас, то поменяется только верхушка.

3. Я думаю что если президентские выборы состоятся честно, то на них все равно победит Путин. Но я четко решил что пойду наблюдателем на выборы, чтоб контролировать что хотя бы в моей деревне выборы прошли честно. И если он победит честно, в марте не будет этих волнений.

Могу вспомнить и волнения на Манежной площади после убийства дагами москвича. Они произошли не из-за самого убийства, а из-за того что милиция отпустила убийц.

Цитата:
Сообщение от sinner
собсна,как и всегда,вода.
Павлик, а какую программу ты считаешь достойной? Желательно с примерами.
keeper вне форума   Ответить с цитированием