Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2013, 10:23   #25
Uryadinka
Урурушеньки
 
Аватара для Uryadinka
 
Регистрация: Feb 2010
Сообщения: 533
Отправить сообщение для  Uryadinka с помощью ICQ
По умолчанию

Моя посылонька обозначилась в России. А значит, есть еще шанс походить с новой сумкой, пока она еще не стала коллекцией прошлого лета.

А по поводу Почты России... довелось мне тут несчастье пытаться заключить несколько договоров на рассылку рекламных материалов по почтовым ящикам. Естественно, в каждом городе нашей необъятной Родины есть только один сотрудник, который занимается данным вопросом. И никто кроме него даже тарифы и образец договора мне выслать на электронку не может. А выловить этого самого великого и обладающего тайными знаниями сотрудника - задача вселенского масштаба, скажу я вам. Ибо они болеют, еще не пришли, на обеде, уже ушли и т.д. по кругу.
Вызванивание 7 таких небожителей заняло у меня чуть больше недели. При этом, напоминаю, это я им хочу деньги отдавать каждый месяц. Причем суммы вполне серьезные.
Далее я в течение 4х рабочих дней ждала договорчики с нашими реквизитами (ибо по их правилам я сама не могу внести необходимые данные). После чего сделала массовую рассылку жалобы. И - о чудо! - в тот же день пришло 5 договоров.

Мораль: простите, милый Humppamies, о чем вы вообще говорите? Почта России - это закостенелая структура, которая без хорошего пинка не способна даже выполнять свои прямые функции. И да, я задолбаю их жалобами. Потому что я не хочу в следующий раз тратить неделю на попытки поймать очередного единственного и незаменимого сотрудника.
Uryadinka вне форума   Ответить с цитированием