Показать сообщение отдельно
Старый 20-09-2014, 17:53   #2137
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Ты не прав. HR-ы смотрят и на стаж и на то, какие навыки у тебя есть. Если ты конечно не хочешь в хирурги без медицинского образования. Все прекрасно понимают, что изначальное образование ничего не даёт, если речь не идёт об узких специализациях, связанных с техническими/научными тонкостями.
Ок. Допустим. Тогда скажи мне, какого лешего хедхантерам лень нажать кнопочку "не подходит"? Чтобы соискатель хоть какой-то ответ видел, в виде отказа? Я уж не говорю, что добиться от кого-либо из них информации "почему моя кандидатура не подходит" - нереально. Только методом "наскоков врасплох" иногда удается узнать что-либо..

Есть нормальные, адекватные как к начальству, так и ко всем "приходящим". Но их единицы.
Ты думаешь я первый день в поисках работы, и в общении с кадровиками и хедхантерами с обоих сторон от баррикад, что ли? Я прекрасно видел, как эти самые хантеры отсеивали мне сварщиков. По принципу вышки. Которую я не просил. Ну вот молча так, ибо.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием