Показать сообщение отдельно
Старый 22-07-2014, 18:35   #4618
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ну и кидай ссылки на аналитику источников, которым доверяешь. Просто интереса ради.
Я уехал из дома, компьютер там, поэтому ссылок под рукой нет, да и не вижу я смысла особенно. Если будет актуально ещё через денёк, то я поищу.

Судя по фонтанке было вот что:
1. Вопрос про удаление от коридора. Будет видно по чёрным ящикам, но я ещё 18 июля видел коммент на Дожде какого-то там пилота (он ругался на хунту и тп), что это может быть нормальной практикой, например, для ухода от грозы и т.п. Естественно, с докладом диспетчеру. Короче, ждём расшифровки ящиков.

2. Против кого была развёрнута группировка противовоздушной обороны - против российских самолётов. Потому что по версии Украины штурмовик СУ-25 16 июля был сбит с территории РФ.
http://www.newsru.com/world/17jul2014/air.html

3. Про самолёт СУ-25 18 июля - я так понимаю, что вопрос о том, что MH-17 был сбит ракетой В-В не обсуждается всерьёз, или я не прав? Летал, выполнял боевые задачи, высоту набрал по своим причинам. Вроде как МО заявляет, что ВСУ заявили, что его не было. Не знаю, может и был. Вопрос поддерживаю - был или не был. Если заявили, что не было, а он был - всех к ответственности за ложь. Пруфлинки приветствую.

4. Про рекламный щит же фейк разобранный давно, нет?

Остальное риторическое, по-моему.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием