Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2018, 16:58   #158
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kan_kiryan Посмотреть сообщение
Но, если вы заранее знали, что так и будет, то зачем вы так и сделали?
Я могу понять факапы, но вот такого умысла я понять не могу.
Мы знаем, что абсолютное большинство игроков - ленивые задницы. И мы тоже. Времена яростной борьбы и надрывания жопок ради команды и победы в сезоне давно прошли. Мы знали, что уровни проходились. Лазали с линейкой по карте, смотря, как, сколько и откуда ехать, проверяли время добегов и долазов. Проверяли, что, по фразе "Кузьминка плотина" ищется нужное место. Проверяли вживую на тестерах-школьниках, что, если за две минуты до слива выдать текстовое описание, лабиринт проходится. Бегом, без размусоливания, что да как, с трудом. Просто читаешь на ходу, находишь цифру и добавляешь к коду. Это всё проходимо. Но только если понадрывать задницу. Да, мы именно так и хотели сделать - заставить игроков напрячься. Не везде.
Но мы так же знали, что, с текущей мотиваций игроков, единицы будут так делать. А может и никто. К нашей радости, ни один уровень не был слит всеми командами. Спасибо, WTF, что просто взяли и поняли лабиринт.
Однако очень легко почивать на лаврах народной славы и быть топ-1 из видеороликов. И очень сложно в реальности прочитать внимательно и понять несчастный документ из 6 страниц. Где на третьей странице специально разжёвано, что
Цитата:
Растения-бомбы (кабачог и перчег) действуют одномоментно. Орешег сам по себе воевать не может! Это
растение-защитник. Он уменьшает количество жизней у зомби. Ну или увеличивает общую сумму атаки
на 1. Кому как понятнее. Т.е., например, если вы выставили комбинацию орешег+перчег, то перчег
снимет с зомби 6 жизней, а дальше останется один орешег, и зомби с 7 жизнями съест ваши МОЗГИИИ!!!
А на другой странице
Цитата:
В последнюю (4ю) клетку поля можно поставить только орешег (зомби слишком быстро подбирается к
растению и успевает его съесть прежде, чем оно нанесёт урон. А орешег, сцуко, толстый!)
И что же мы видим...



(4 арбуза в линию против кроссфитера)



(разжёванная комбинация орех + перец против кроссфитера)

4 минуты штрафа. 1е место.
Изображения
Тип файла: jpg nj_zombie_24.JPG (39.1 Кбайт, 901 просмотров)
Тип файла: jpg nj_zombie_25.JPG (40.5 Кбайт, 927 просмотров)
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Го, 03-04-2018 в 17:02.
Го вне форума   Ответить с цитированием