Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2010, 10:37   #17
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plague
Буквы 3 и 5 надо менять
да че-та по запаре вбивал задание. моск не успевал за пальцами =)

Цитата:
Сообщение от plague
Очень понравилась случайная подсказка на бетонном заводе. ночная бабочка обрызганная красной краской.Мотыльки летят на свет. И соответственно код на плафоне лампы.
на самом деле это Паша Ёпс, с которым мы ездили прописывать коды (одному очково ), решил проверить с помощью балончика, живая ли бабочка...рад. что для вас это оказалось подсказкой =)
знаки! знаки! они повсюду! они преследуют меня

Цитата:
Сообщение от Paltus
есть некое нарекание, связанное с излишней дозорностью и баянной логикой заданий.
Олеша! что ти таки хочешь сказать? =)

Цитата:
Сообщение от Paltus
я какбе не против такого формата, но игра-то ДЛЯ НОВИЧКОВ анонсируется. откровенно тупанские в поиске кодов команды проявили себя во всей красе
даже "тупанские" команды закончили за вполне короткое время (куда уж им до Вас =))) )

какбе тренировка делается как раз для того, чтоб научить людей искать коды в нестандартных местах. вспомним про лампочку на бетонном заводе и плотину например.
еще тренировка делается для того, чтоб показать красивые места новичкам.
в принципе эта тренировка делалась вообще не для этого, а для всеобщего фана. =) я надеюсь. что смог передать настроение!

вот например Табуретка отожгла на плотине, почти моментально найдя там код и взяв уровень со скоростью команд лидеров (около 12 минут).

На самом деле всем огромное спасибо за участие! наблюдение за АГТ доставило мне несказанное удовольствие, так как делал все это в первый раз - было очень интересно.
особенный оргазм я испытал, наблюдая за прохождением уровней за 10-20 минут.

когда разберусь, как пересчитывать - пересчитаю.

Всех самочек еще раз с 8 маПта =)
Zlo вне форума   Ответить с цитированием