Показать сообщение отдельно
Старый 05-08-2016, 21:14   #1
KoIIIaK
Senior Member
 
Аватара для KoIIIaK
 
Регистрация: Oct 2010
Сообщения: 439
Отправить сообщение для  KoIIIaK с помощью ICQ Send a message via Skype™ to KoIIIaK
По умолчанию Почти старый, почти добрый ДЛРаз

Привет, мой старый друг! Я смотрю, что ты совсем забыл, что такое старый добрый DLone!
Предлагаю вернуться на пару лет назад и вспомнить, как возвращался домой в обед , отыграв минимум двенадцать часов.
Ты совсем забыл, что такое штурмовая игра, штурм- это, когда выходишь из машины на первой локации, а возвращаешься на последней, когда все запасные аккумуляторы сели, а твой новомодный телефон превратился в бесполезный кирпичь у тебя в кармане , когда жажда замучила тебя на столько, что лужа кажется тебе источником ключевой воды, когда 20 км бегом- это не предел...
Каждый твой шаг, каждое твое действие может принести твоей команде победу или поражение, вспомни это чувство ответсовенности, что любая мелочь на уровне, может быть весомой на игре. Можешь не надеяться, что при первом твоём "не могу", к тебе на помощь прибежит твоя команда, они могут оказать, так далеко, что доезд до тебя равносилен сливу игры. Каждый раз отправляя тебя на уровень твоя команда получает штраф и только от тебя зависит сможет ли она от него избавиться и получить бонус или остаться со штрафом.
Я не допускает мысли, о том , что ты посмеешь выйти на игру без сменного комплекта одежды, считая это такой же неодходимостью, как фонарь или рация, поэтому смело не указываю её в допах.
Думаешь, что знаешь город, как свои пять пальцев, а на случай чего у тебя есть гаджет с картами, а я думаю, что бумажную карту ни что не заменит.
Бриф в 21:30 Координаты:59.983055 30.277775


Все, что тебе нужно знать об игре, я написал, больше подсказок не жди!
__________________
VIA EST VITA

Быстрый как уэтэр!

Последний раз редактировалось KoIIIaK, 09-09-2016 в 22:02.
KoIIIaK вне форума   Ответить с цитированием